Monthly Archives: Декабрь 2016

Генсек ООН одобрил усилия РФ и Турции по Сирии

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, до истечения полномочий которого остались считаные часы, приветствовал усилия России и Турции по прекращению боевых действий в Сирии, в поддержку которых в субботу была…

Лукашенко назвал свою страну заложником экономической ситуации

Белоруссия оказалась заложником экономической ситуации, которая сложилась у традиционных экономических партнеров страны, заявил в новогоднем обращении к народу президент Александр Лукашенко. Текст обращения опубликован на официальном сайте президента Белоруссии.

Генсек ООН приветствовал усилия РФ и Турции по Сирии

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, до истечения полномочий которого остались считаные часы, приветствовал усилия России и Турции по прекращению боевых действий в Сирии, в поддержку которых в субботу была принята резолюция Совета Безопасности.

В РФ заработает институт государственных кадастровых оценщиков

В воскресенье вступает в силу новый закон о кадастровой оценке, который вводит в России институт государственных кадастровых оценщиков и передает полномочия по определению кадастровой стоимости исключительно госучреждениям.

Закон о «зеленом щите» разрешил строить дороги через лес

Вступивший в силу с 1 января закон о «зеленом щите» разрешает строительство спортивных и туристических объектов, а также прокладку дорог в лесах вокруг городов и поселений.