Daily Archives: Январь 11, 2017

Адвокаты просят вернуть бумажные свидетельства права собственности

Адвокаты просят Госдуму вернуть бумажные свидетельства права собственности на жилье, поскольку новые правила могут привести к мошенничеству и злоупотреблениям в сфере недвижимости.

Французский биатлонист сожалеет из-за отмены этапа КМ в Тюмени

Французский биатлонист Симон Фуркад вновь выразил несогласие с решением Международного союза биатлонистов перенести этап Кубка мира из Тюмени в Контиолахти. «Я не поменял своего мнения.

Что значат антироссийские выпады Тиллерсона

В американском сенате прошли слушания по кандидатуре Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря Соединённых Штатов. На эту должность бывшего руководителя крупнейшей нефтяной компании ExxonMobil выдвинул Дональд Трамп.

Володин и Аграмунт обсудят участие России в ПАСЕ

Сегодня, 12 января, состоится встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина с председателем ПАСЕ Педро Аграмунтом, сообщает ИА REGNUM . Предполагается, что участники встречи обсудят вопросы участия России в ПАСЕ, а также изменения в регламент Ассамблеи.

В гимназии на Ямале 11 человек, из них восемь детей, заболели гепатитом А

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 янв — РИА Новости. В общей сложности восемь детей и трое взрослых заразились инфекцией вирусного гепатита А в Новом Уренгое (ЯНАО), большинство из них госпитализированы, сообщили РИА Новости…