Daily Archives: Январь 16, 2017

Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае победы на выборах

Кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в интервью газете "Известия" заявила о намерении признать Крым российской территорией в случае победы на выборах.

МИД сравнил американских политиков с персонажами сказки «Тараканище»

По словам Рябкова, многие ветераны политики США «совсем запугали себя тенью российской угрозы». «Волки от испуга скушали друг друга», — привел он цитату из детской сказки Корнея Чуковского «Тараканище».

Amazon напугал еврейку запиской с «приветом от дяди Адольфа»

Жительница Лондона обнаружила листок с надписью «Привет от дяди Адольфа» в посылке с игрушками, которые она заказала для детей. Находка обеспокоила женщину до такой степени, что она два дня не ходила на работу. Полиция забрала упаковку, игрушки и записку для экспертизы.

На Ямале полицейские задержали партию браконьерской рыбы

В Ямало-Ненецком автономном округе обнаружена очередная партия браконьерского муксуна и нельмы, передает Ura.ru. Как сообщили в пресс-службе МВД Ямала, рыбу перевозили на снегоходе в мешках.

Олланд ответил на критику Трампа в отношении ЕС

Европейский союз не нуждается в советах извне относительно того, что ему делать. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд в ответ на критические слова избранного президента США Дональда Трампа.

Лавров обсудил с Чавушоглу подготовку к встрече по Сирии в Астане

Глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу обсудил подготовку к межсирийской встрече в Астане. Об этом сообщает пресс-служба российского дипведомства.

Экс-президента Румынии обвинили в преступлениях против человечности

Военная прокуратура Румынии в понедельник предъявила бывшему президенту страны Иону Илиеску обвинения в преступлениях против человечности, совершенных в ходе протестов в Бухаресте в 1990 году, сообщает агентство Agerpress.