Daily Archives: Февраль 1, 2017

В конгресс США внесен законопроект о новых санкциях против Ирана

Ряд депутатов-республиканцев внесли в конгресс законопроект, предусматривающий введение новых санкций против Ирана. Об этом говорится на сайте конгрессмена от штата Иллинойс Питера Роскэма, который выступил соавтором документа.

Определена повестка встречи Путина и Лукашенко в Москве

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко планируют провести отдельную встречу на полях саммита Союзного государства и обсудить на ней энергетическое сотрудничество, заявил газете «Известия» пресс-секретарь российского президента…

В «Почте России» опровергли слухи об отставке главы компании

В среду федеральный чиновник, знакомый с ситуацией, рассказал, что Страшнов может покинуть пост главы "Почты России" до истечения контракта (1 июля), основным кандидатом на его место считается член правления "Ростеха" Сергей Куликов.

В Будапеште Путин обсудит совместные проекты России и Венгрии

Президент РФ Владимир Путин в четверг с официальным визитом посетит столицу Венгрии Будапешт, где состоятся российско-венгерские переговоры, сообщила ранее пресс-служба Кремля.

Пушков: конфликт Савченко и Порошенко был неизбежен

Сенатор Алексей Пушков заявил, что конфликт между депутатом Верховной рады Надеждой Савченко и президентом Украины Петром Порошенко был неизбежен, передает РИА «Новости». «Савченко назвала Порошенко врагом народа.

Politico рассказал, почему визит Путина в Венгрию обеспокоил Украину

Визит Владимира Путина в Будапешт, который состоится на этой неделе, — свидетельство того, что Россия рассчитывает на инициативу Венгрии в вопросе отмены санкций, и это не может не беспокоить Киев…