Daily Archives: Март 6, 2017

Киев предоставил РФ список из 400 заключенных на Украине россиян

Уполномоченный Верховной рады по правам человека Валерия Лутковская предоставила список из 400 граждан РФ, отбывающих наказание в местах лишения свободы на Украине. Об этом заявила российский омбудсмен Татьяна Москалькова в эфире телеканала "Россия 24".

Партия «Республиканцы» поддержала кандидатуру Фийона на выборах

Франсуа Фийон получил единогласную поддержку главной оппозиционной партии Франции "Республиканцы" в качестве ее кандидата на предстоящих президентских выборах. Такое решение было принято на чрезвычайном заседании политического комитета партии, которое состоялось в Париже сегодня вечером.

ЕС проведет 5 апреля в Брюсселе донорскую конференцию по Сирии

Евросоюз проведет 5 апреля в Брюсселе донорскую конференцию по Сирии. Об этом заявила в понедельник глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе.

Главой АЛРОСА стал Сергей Иванов, сын экс-главы АП Сергея Иванова

Сергей Иванов, сын бывшего главы администрации президента РФ назначен главным по алмазам в России. В качестве руководителя АЛРОСА он пообещал наращивать добычу алмазов и избавляться от непрофильных активов.

Минобороны РФ подтвердило гибель российского военнослужащего в Сирии

Минобороны РФ представит Горбунова к государственной награде посмертно. Напомним, министерство обороны Российской Федерации официально подтвердило потери 27 российских военнослужащих с начала контртеррористической операции в Сирии 30 сентября 2015 года.

Экс-замглавы внутренних войск МВД задержан за многомиллионные взятки

Ранее по данному делу был арестован подчиненный Варчука - бывший заместитель начальника финансового управления внутренних войск МВД России полковник Александр Костин. Он обвиняется в получении взятки в размере 10 млн руб.