Daily Archives: Март 18, 2017

Песков назвал воссоединение Крыма с Россией спасением целого народа

Дмитрий Песков отметил, что импортозамещение «на самом деле начинает работать» и позитивные изменения в экономике, которые не могли начаться в годы высоких цен на нефть, все же начались.

Совфед прокомментировал заявление Тиллерсона по ядерному оружию

Ранее Рекс Тиллерсон заявил, что не исключает в будущем решений, которые могут привести к появлению ядерного оружия у Японии и Южной Кореи с целью сдерживания программ КНДР. Клинцевич отметил, что пока поостерегся бы обвинять Америку в несистемных действиях.

Референдум о независимости Шотландии состоится после сделки о Brexit

Национальный парламент примет решение на следующей неделе Первый министр Шотландии Никола Стерджен заявила, что второй референдум о независимости государства будет проведен после того, как станут известны условия соглашения о выходе Великобритании из ЕС.

Кадыров назвал решение суда ЕС о хиджабах «скрытой войной с религиями»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем инстаграме прокомментировал решение суда ЕС, который разрешил работодателям запретить сотрудникам ношение хиджабов и иных религиозных предметов одежды.

Клинцевич прокомментировал заявления по ядерному оружию для Сеула и Токио

США в качестве несистемного игрока международной политики — это худшее, что можно представить, заявил РИА Новости в субботу первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич…

Аксенов пояснил слова о возрождении монархии в России

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что, говоря о монархии в России, имел в виду не смену конституционного строя в стране, а полномочия конкретного человека — Владимира Путина, передает «Газета.Ru».

В Киеве облили красной краской памятник князю Владимиру

В субботу глава Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в России) Богдан Червак заявил, что в Киеве неизвестные облили красной краской памятник Елене Телиге — поэтессе, которая, как считается, была расстреляна фашистами в 1942 году.

Песков высказался по поводу воссоединения Крыма с Россией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал воссоединение Крыма с Россией спасением для крымчан, отметив, что страна вполне справляется с санкциями, хотя они и негативно влияют на экономику.