Daily Archives: Апрель 22, 2017

Пранкер объяснил причину звонка музыканту Олегу Скрипке

Пранкер Владимир Кузнецов (известный как Вован) рассказал о причинах звонка украинскому музыканту, лидеру группы «Вопли Видоплясова» Олегу Скрипке. Об этом в воскресенье, 23 апреля, сообщает РИА Новости.

В Петербурге умер бывший вице-премьер РФ Алексей Большаков

Бывший вице-премьер России Алексей Большаков умер в Санкт-Петербурге в возрасте 77 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова.

В Петербурге скончался бывший первый вице-премьер РФ Алексей Большаков

Бывший вице-премьер и первый заместитель председателя правительства России Алексей Большаков, работавший в кабмине в 1994-1997 годах, скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 77 лет.

Экс-советник Трампа ответил на заявления о «связях с Россией»

Экс-советник по международным отношениям предвыборного штаба избирательной кампании Дональда Трампа Картер Пейдж прокомментировал сообщения о якобы связях с российскими спецслужбами.

Минздрав предложил ограничить рекламу фастфуда и газировки

Минздрав доработал вариант стратегии по формированию здорового образа жизни населения до 2025 года, в котором предложил ограничить все формы рекламы фастфуда, сладостей и газированных напитков.

В МЧС предупредили о резком ухудшении погоды в Москве

В субботу, 22 апреля, МЧС России распространило экстренное предупреждение для жителей Москвы. По данным ведомства, с вечера субботы до утра воскресенья в столице ожидаются сильный дождь, мокрый снег и ветер до 20 метров в секунду.

Крым превратят в российское Монако

Председатель правления Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров заявил, что Крым уже через несколько лет может превратиться в российское Монако. Он считает, что для этого достаточно предпосылок.

Мединский сравнил бюджеты господдержки кино и «Форсажа»

Российское кино остро нуждается в протекционистских мерах, поскольку возможности кинематографистов России и Голливуда несопоставимы. Такое мнение выразил в эфире телеканала «Россия 24» министр культуры РФ Владимир Мединский.

В Крыму поставили памятник одному из президентов США

Памятник 32-му президенту США Франклину Делано Рузвельту, участвовавшему в Ялтинской конференции, открыли в Ялте, приурочив это мероприятие к традиционному Дню улицы Рузвельта, сообщает РИА Новости.