Daily Archives: Апрель 30, 2017

Вооруженная оппозиция Сирии рассказала об инициативах России

Делегация вооруженной оппозиции Сирии заявила, что Россия внесла предложения по созданию зон снижения напряженности и размещению на линии соприкосновения контингента из стран, не вовлеченных в нынешние боевые действия в стране.

Пушков назвал непродуктивным ожидание США от России «смены поведения»

Сенатор Алексей Пушков считает непродуктивным ожидать от Москвы «смены поведения», которую помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер назвал ключевым условием для сотрудничества двух стран.

Кремль поручил пресечь нападения на оппозиционеров в регионах

Российское руководство поручило региональным властям пресечь нападения на оппозиционеров, сообщили «Газете.Ru» источники в Кремле. «Фактически такие нападения приводят только к их раскрутке», — прокомментировал данное решение один из источников.

Дэвид Кэмерон собрался писать мемуары в садовом фургоне

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон эстетствует: он собрался писать мемуары в садовом фургоне на колесах, который специально приобрел для этих целей. Об этом он рассказал в интервью BBC. По данным издания, простенький с виду "дизайнерский сарай" обошелся политику в 32 тысячи долларов.

Посол Украины в Белоруссии: Минские договоренности себя не исчерпали

Минская площадка по урегулированию в Донбассе доказывает свою необходимость, а минские договоренности себя еще не исчерпали, заявил в воскресенье посол Украины в Белоруссии Игорь Кизим.

Российские военные подготовили около 250 сирийских саперов

Международный противоминный центр Вооруженных сил России подготовил и экипировал около 250 сирийских саперов, сообщил в воскресенье журналистам начальник инженерных войск ВС РФ генерал-лейтенант Юрий Ставицкий.

«Ночные волки» возложили цветы на кладбище советских солдат в Варшаве

Мотоциклисты из байкерского клуба «Ночные волки» в воскресенье возложили цветы на мемориальном кладбище советских солдат в Варшаве, передаёт корреспондент РИА Новости.

Путин провел хоккейную тренировку в Сочи

Президент РФ Владимир Путин провёл в воскресенье хоккейную тренировку на олимпийском стадионе «Шайба», куда он приехал после сочинского этапа «Формулы-1», передаёт корреспондент РИА Новости.