Daily Archives: Май 2, 2017

Девочка со второй головой в области живота родилась в Индии

В индийском городе Джайпур прооперировали девочку, которая родилась со второй головой в области живота. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Четырехчасовая операция проведена еще 26 апреля, но СМИ рассказали о ней только сейчас.

Организаторы фестиваля Outline заявили о прекращении работы в России

«После череды сорванных за несколько часов до старта мероприятий, фестивалей и вечеринок в России Arma17 больше не планирует», — цитирует издание заявление пресс-службы движения. Фестиваль Outline, как пояснили Meduza, в 2017 году в России так же не состоится.

Принц Уильям потребовал €1,5 млн за публикацию интимных фото супруги

Сотрудники французского журнала предстали перед судом по обвинению в нарушении права на частную жизнь Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон требуют от глянцевого журнала Closer € 1, 5 млн за моральный ущерб, который был им нанесен в результате публикации фотографий герцогини Кембриджской, загорающей топлес на пляже во время отдыха на юге Франции, сообщает "Федеральное агентство новостей".

Жителям пятиэтажек сообщат по SMS о включении в список голосования

О включении в список голосования по проекту программы реновации жителям пятиэтажек сообщат по SMS и электронной почте. Напомним, что в 2017 году власти Москвы планируют снести 63 пятиэтажки. Полностью завершить программу по домам сносимых серий в столице планируют в 2018 году.