Daily Archives: Май 18, 2017

Слуцкий: действия США в Сирии деструктивны и непредсказуемы

Удар коалиции по проправительственным силам САР являются продолжением деструктивной линии Вашингтона и осложняют переговорный процесс по сирийскому урегулированию, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Навальный позвал Усманова на теледебаты

Алексей Навальный заявил на своем интернет-ресурсе, что готов принять участие в дебатах с российским миллиардером Алишером Усмановым после его видеообращения, в котором бизнесмен опроверг обвинения Навального в свой адрес.

В Пентагоне заявили о возможных жертвах в результате удара в Сирии

В Пентагоне заявили, что "командующий на земле посчитал, что эти силы представляют угрозу силам коалиции". Ранее сообщалось, что колонна проправительственных сил, по которой США нанесли удар в Сирии, включала танки и артиллерию.

Трамп назвал Либермана одним из основных кандидатов на пост главы ФБР

В среду Трамп лично встретился с 75-летним Либерманом и еще тремя кандидатами на пост — исполняющим обязанности директора ФБР Эндрю Маккейбом, экс-губернатором Оклахомы Фрэнком Китингом и ветераном ФБР Ричардом Макфили.

Навальный пригласил Усманова на дебаты

Оппозиционер Алексей Навальный в ответном видео на обращение Алишера Усманова пригласил бизнесмена на дебаты. Навальный отметил, что РБК и "Дождь" выразили готовность организовать такие дебаты.