Daily Archives: Май 19, 2017

Россия и Иран сохранят дружбу после выборов

Вне зависимости от итогов президентских выборов в Иране, у Москвы и Тегерана сохранятся дружественные отношения, позиции духовного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, определяющего этот курс, очень прочны, заявил РИА Новости…

МВФ рекомендует России повысить пенсионный возраст

Международный валютный фонд рекомендует российским властям увеличить пенсионный возраст. Об этом говорится в пресс-релизе МВФ по завершении традиционного визита сотрудников в Россию, передает РИА Новости.

Хуснуллин опроверг связь реновации с кризисом в строительстве

Чиновник сказал, что, более того, девелоперы пока не проявили никакого интереса к программе реновации, а если бы присоединились к проекту, то работы бы им хватило на 15 лет вперёд. К тому же в столице сейчас наблюдается нехватка строительных кадров, отметил заместитель мэра.

«Мегафон» выплатит компенсации жертвам сбоя

Мобильный оператор «Мегафон» рассмотрит возможность выплаты компенсаций абонентам, пострадавшим в результате сбоя в работе сотовой сети, сообщается на странице компании в твиттере. «Эта возможность будет обязательно рассмотрена по окончанию работ», - проинформирует сотовый оператор.

Путин обсудил с Совбезом новый удар коалиции США в Сирии

Владимир Путин провел совещание с членами Совета безопасности России. На встрече обсуждалась ситуация в Сирии в связи с новым ударом США по позиция проправительственных группировок.

В ГД заявили о вмешательстве СМИ США в российскую политику

Партия «Единая Россия» пришла к выводу, что финансируемые из США медиа вмешиваются во внутреннюю политику РФ. Такую точку зрения озвучил первый зампредседателя фракции «ЕР» Андрей Исаев, ссылаясь на доклад комитета…