Daily Archives: Июнь 4, 2017

Deutsche Bank не ответил на запрос о связях Трампа и России

Крупнейший немецкий финансовый институт Deutsche Bank не ответил на запрос конгрессменов-демократов, членов комитета Палаты представителей Конгресса США по финансовым услугам, желавших установить возможную связь России с кредитами, выданными президенту Дональду…

Россия выполнит наблюдательный полет над Болгарией

Российский самолет Ан-30Б выполнит наблюдательный полет над Болгарией с пятого по девятое июня, сообщил врио начальника российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Руслан Шишин.

Сенатор США усомнился в словах Клинтон о «русских хакерах»

Вице-председатель комитета сената США по разведке Марк Уорнер в интервью телеканалу CNN признал, что каких-либо улик, свидетельствующих о предполагаемом «сговоре» Трампа с Россией, до сих пор не обнаружено.

Чайка объяснил нападки со стороны Браудера

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка считает, что причинами нападок главы Hermitage Capital Уильяма Браудера, осуждённого в России за финансовые махинации, на его семью стало стремление дискредитировать власти и правоохранителей РФ.

Чайка раскрыл причины нападок Браудера на свою семью

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка считает, что причинами нападок главы Hermitage Capital Уильяма Браудера, осуждённого в России за финансовые махинации, на его семью стало стремление дискредитировать власти и правоохранителей РФ.

Глава МИД Польши предложил закрыть двери для мигрантов-мусульман

Министр подчеркнул, что Польша не может принимать участия в европейской программе переселения беженцев, а также предложил другим странам закрыть границы для притока мигрантов-мусульман из Северной Африки и Ближнего Востока.

Путин рассказал о своей встрече с Флинном в 2015 году

Президент России Владимир Путин в интервью NBC рассказал, как прошло мероприятие в 2015 году, когда он виделся с Майклом Флинном. Он менее месяца был советником американского президента по национальной безопасности в этом году.