Daily Archives: Июнь 5, 2017

В РФ разработают национальную систему защиты прав потребителей

Правительство поручило Роспотребнадзору, Минэкономики, Минпромторгу и Минфину разработать и утвердить до 1 августа этого года стратегию государственной политики в области защиты прав потребителей на период до 2030 года.

Медведев посетит книжный фестиваль «Красная площадь»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник посетит книжный фестиваль «Красная площадь», который, по задумке, приурочен ко Дню рождения Пушкина и Дню русского языка, сообщает пресс-служба кабмина.

В Боливии объявлен конкурс эссе к 100-летию революции в России

Власти Боливии объявили конкурс эссе к 100-летию Октябрьской революции в России и намерены провести международную встречу по этой тематике 6-8 ноября в Ла-Пасе, сообщил в понедельник на пресс-конференции вице-президент южноамериканской…

Клинцевич заступился за синоптиков, не сообщивших об урагане

Росгидромет не следует считать единственным слабым звеном в проблемах оповещения населения об опасных явлениях. Об этом заявил первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Оппозиция опровергла сообщения о договоренностях по митингу в Москве

Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Роман Рубанов сообщил в своем Твиттере, что новость прошедшая по каналам «Интерфакс» о договоренностях с властями Москвы по митингу 12 июня не соответствует действительности.

«Антироссийская истерия»: МИД пообещал ответить Черногории

МИД России прокомментировал очередные обвинения в адрес Москвы по поводу "вмешательства" во внутренние дела Черногории. В ведомстве выразили сожаление в связи с "продолжающейся антироссийской истерией".

Белый дом: Трамп не ищет повода для ссоры с мэром Лондона

Президент США Дональд Трамп не ищет повода для ссоры с мэром Лондона Садиком Ханом, заявил представитель Белого дома Сара Сандерс. Ранее Трамп раскритиковал слова мэра британской столицы Садика Хана о теракте в Лондоне в ночь на воскресенье, унесшем жизни семи человек.