Daily Archives: Июнь 6, 2017

CNN: США подозревают российских хакеров во взломе агентства в Катаре

Американское следствие считает, что российские хакеры взломали государственное информационное агентство Катара и опубликовали поддельное новостное сообщение, которое поспособствовало кризису среди ближайших союзников США в районе Персидского залива.

Путин: «горячего» конфликта между Россией и США никто бы не пережил

Президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что открытого военного конфликта между Россией и США никто бы не пережил. Отрывок из интервью опубликован на YouTube телеканалом Showtime.

Жертвами авиаудара коалиции США стали двое сирийских военных

Самолеты международной контртеррористической коалиции, возглавляемой США, нанесли удар по проправительственным сирийским вооруженным отрядам на территории обозначенной зоны деэскалации на юге страны, в результате чего погибли, по меньшей мере, два человека.

Победительницей конкурса «Мисс СНГ-2017» стала армянка

Представительница Армении Шушан Ерицян стала победительницей международного конкурса красоты "Мисс СНГ-2017", финал которого прошел в Ереване во вторник, 6 июня. В решающей стадии конкурса Ерицян соперничала с 23 девушками из государств, которые входят в Содружество независимых государств.