Daily Archives: Июнь 7, 2017

Хворостовский планирует дать несколько концертов

Певец собирается дать концерт в Москве, но сроки пока не определены. В конце июня 2015 года Хворостовский, живущий в Лондоне, объявил о том, что страдает от опухоли мозга. С тех пор певец прошел несколько курсов химиотерапии,передает РИА «Новости».

Авиарынок не взлетел из-за перегруза

Правительство пытается найти срочные решения, чтобы обеспечить перевозку пассажиров авиакомпании «ВИМ-Авиа» в летний сезон. Компания не рассчитала свои возможности, что привело к массовым задержкам рейсов и отмене части чартерной программы.

В «ЕР» о последствиях за клевету о Поклонской

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев предупредил в среду организацию Transparency International о возможных серьезных последствиях в рамках статьи Уголовного кодекса РФ о клевете в случае, если опубликованная…

Поклонская назвала «наглой ложью» информацию о квартире в Донецке

Ранее Transparency International отметила, что Поклонская, возможно, владеет квартирой в Донецке, но не указала этого факта в своей декларации. В расследовании организация указала, что девичья фамилия Поклонской - Дубровская, оговариваясь, что документальных подтверждений этой информации нет.

Мужчинам запретили раздвигать ноги в общественном транспорте Мадрида

Каких-либо штрафов за нарушение запрета не предусмотрено. Группа испанских женщин Mujeres en Lucha на популярном сайте петиций change.com инициировала кампанию, чтобы приструнить пассажиров-мужчин, которые раздвигают ноги, занимая много места на общественном транспорте.

Российско-литовское сотрудничество загнано в тупик

Посол России в Литве Александр Удальцов перед предстоящим мероприятием «День русской культуры в Вильнюсе» дал интервью русскоязычным литовским СМИ, в нем он заявил, что сотрудничество между Россией и Литвой загнано…

В ЛНР сообщили о десяти погибших при попытке прорыва силовиках

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли десять человек при попытке прорыва обороны ЛНР у села Желобок, заявил официальный представитель Народной милиции республики Андрей Марочко. "В результате попытки прорыва ВСУ противник понес потери до десяти человек", — заявил Марочко журналистам.