Daily Archives: Июнь 10, 2017

«Всевидящее око» поможет полиции Москвы следить за порядком

В московской полиции утверждают, что на оппозиционном митинге в Москве 12 июня возможны провокации. Правоохранители предупреждают всех, кто собирается в понедельник на проспект Сахарова, о необходимости соблюдать закон.

Полиция проводит обыск у политика Мальцева

Полиция проводит обыск в подмосковном доме у политика Вячеслава Мальцева в рамках дела о нападении на полицейских на несанкционированной акции 26 марта в центре Москвы, сообщил РИА Новости адвокат Сергей…

Твит заместителя пресс-секретаря Белого дома взбудоражил пользователей

Малолетний сын заместителя пресс-секретаря Белого дома Сары Хакаби-Сандерс стал «звездой» социальной сети Twitter после того как он со смартфона мамы отправил загадочное послание, вызвавшее ажиотаж у пользователей, сообщает ТАСС.

Глава МИД ФРГ считает, что ситуация с Катаром грозит войной в регионе

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что разногласия между Катаром и другими ближневосточными странами могут привести к развязыванию войны в регионе, передает агентство Рейтер.

Афганский военнослужащий застрелил двух американских солдат

Афганский военнослужащий застрелил двух американский солдат в восточной части республики, еще двое были ранены. Об этом сообщило в субботу агентство Associated Press (AP) со ссылкой на представителей местных властей.

Украина назвала сроки апелляции по долговому спору с Россией

Ранее срок апелляции по решению, принятому на заседании 26 мая, истекал 9 июня, однако судья Уильям Блэр продлил его на две недели. В конце марта Высокий суд Лондона сообщил, что дело об украинском долге перед Россией будет рассмотрено в ускоренном порядке.