Daily Archives: Июнь 15, 2017

Адвокат Бута рассказал о санкциях против него за интервью RT

Россиянин Виктор Бут, отбывающий 25-летний тюремный срок в США по обвинению в заговоре с целью продажи оружия, может подвергнуться дисциплинарному взысканию из-за телефонного интервью, которое он дал RT. Адвокат россиянина…

Губернатор Ставрополья прокомментировал слухи о своей отставке

Решение об отставке главы Ставропольского края Владимира Владимирова должны принимать власти страны и народ. С таким заявлением выступил сам губернатор. Слова политика передаёт РИА Новости.

Самарские власти прокомментировали вопрос Путину

В Самарской области были введены критерии нуждаемости при предоставлении мер соцподдержки для отдельных категорий граждан, в том числе для ветеранов труда, при этом, выплаты для тех, чья пенсия не превышает…

Президент Сербии предложил Ану Брнабич на пост премьер-министра

Президент Сербии Александр Вучич в качестве нового премьер-министра предложил парламенту министра госуправления и местного самоуправления Ану Брнабич, об этом он заявил в официальном обращении к нации, пишет издание Srbija Danas.

Белый дом назвал «эффективными» существующие санкции против России

Белый дом считает, что существующие санкции против России эффективны, заявила на брифинге представитель Белого дома Сара Сандерс. Она также отметила, что администрация рассматривает новые санкции, которые одобрил сенат.

Жительнице Ставрополья перевели 60 тыс. рублей после жалобы Путину

Жительнице Ставрополья, пострадавшей от наводнения, перевели 60 тысяч рублей после жалобы президенту Владимиру Путину во время прямой линии. Об этом сообщается на официальном портале губернатора региона Владимира Владимирова.

Данфорд назвал Россию наиболее реальной угрозой для США

Самую реальную угрозу для США представляет Россия, а главная опасность заключается в подрыве Москвой союзнических отношений в НАТО, заявил глава комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд.

Минобороны России подтвердило полет Ту-160 над Балтийским морем

Днем в четверг ВВС Финляндии зафиксировали в небе над Балтикой российские военные самолеты и подняли в воздух свои истребители-бомбардировщики F-18. Позже в Минобороны РФ подтвердили, что бомбардировщики Ту-160 совершали плановый полет над Балтийским морем.