Daily Archives: Июнь 18, 2017

«Национальный фронт» Ле Пен получил восемь мест в парламенте Франции

Напомним, в первом туре парламентских выборов во Франции партия Ле Пен набрала 13,20% голосов, заняв третье место после партии президента страны Эммануэля Макрона «Республика, вперед!»

Партия Макрона получила абсолютное большинство в парламенте Франции

Отмечается, что в 341 округе победу одержали представители движения президента Франции Эммануэля Макрона "Вперед, Республика!". Таким образом, партия Макрона получила абсолютное большинство в нижней палате, для которого требовалось 289 мандатов.

Инспекторы Украины и США выполнят наблюдательный полет над Россией

Украинские и американские специалисты выполнят наблюдательный полет над территорией РФ. Зарубежные инспекторы будут работать с 19 по 24 июня. Мероприятие пройдет в рамках реализации международного Договора по открытому небу, передает ТАСС.

Северная Корея обвинила спецслужбы США в краже дипломатической почты

Пхеньян обвинил американские спецслужбы в краже дипломатической почты. Инцидент произошел 16 июня в аэропорту Нью-Йорка, откуда делегация КНДР вылетала на родину. Представитель министерства иностранных дел республики заявил, что в тот день власти США совершили незаконную и чудовищную провокацию.

Экс-премьер Франции Вальс сообщил о своём избрании в парламент

Отмечается, что Вальс баллотировался в департаменте Эсон. Ранее стало известно, что движение президента Франции Эммануэля Макрона «Республика идёт вперёд» лидирует во втором туре парламентских выборов. 18 июня во Франции прошёл второй тур голосования на выборах в Национальное собрание.

Битцевский маньяк: Всех ненавижу, пошел бы за Навальным

Александр Пичушкин, серийный убийца, который отбывает пожизненное заключение на Ямале, за 11 лет так и не смог смириться с тюремной жизнью. Говорит, распорядок дня для него слишком жесткий.

Airbus представил новую версию крупнейшего пассажирского самолета

Авиастроительный концерн Airbus представил обновленную версию самого большого в мире пассажирского лайнера серийного производства A380. Об этом в воскресенье, 18 июня, сообщается на сайте корпорации.