Daily Archives: Июнь 24, 2017

Шторм обрушился на Ханты–Мансийский автономный округ

На Ямале из-за шторма паромы работают в ручном режиме и отменены некоторые авиарейсы, сообщает телеканал «360». В регионе объявлено штормовое предупреждение: облачно, дождь, местами сильный.

Володин призвал выпускников верить в себя

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в обращении к 27 тысячам саратовских выпускников, собравшимся на фестиваль "Роза ветров", призвал юношей и девушек верить в себя. Володин является автором идеи и инициатором праздника.

Мусульмане всего мира празднуют Ураза-байрам

Ураза-байрам, знаменующий собой окончание священного месяца Рамадан, в воскресенье празднуют мусульмане всего мира. По традиции, из Соборной мечети Москвы к верующим обратится глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин.

Кадыров прокомментировал смену кронпринца в Саудовской Аравии

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил нового кронпринца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана с назначением и заявил, что это решение свидетельствует о заинтересованности в стабильности в стране.

Захарова объяснила, почему сама не спела на ММКФ

Официальный представитель МИД Мария Захарова объяснила, почему сама не стала исполнять свою песню «Верните память», передает НСН. Песня «Верните память» была исполнена певицей Наргиз на открытии Московского международного кинофестиваля.

ЛНР: Спецслужбы Украины готовят провокации против наблюдателей ОБСЕ

«МГБ ЛНР получена оперативная информация о готовящихся спецслужбами Украины на границе с Крымом провокациях в отношении международных наблюдателей ОБСЕ», — отмечается в сообщении.