Monthly Archives: Июль 2017

Стали известны победители конкурса президентских грантов

Театральный фестиваль «Золотая маска» и Российский Красный крест получили самые крупные первые президентские гранты для некоммерческих неправительственных организаций в 2017 году.

Чартерные авиарейсы могут стать регулярными из-за срывов

Источник «Известий» в авиационной отрасли утверждает, что в числе возможных мер рассматривается ужесточение применяемых к перевозчикам санкций, усиление государственного контроля за формированием и выполнением чартерных программ, а также смена статуса авиарейсов — с чартерных на регулярные.

Дипломатам США запретили доступ к даче и складу в Москве

Введенный российскими властями запрет на использование американским посольством складских помещений на Дорожной улице в Москве и посольской дачи в Серебряном Бору вступил в силу.

Белый дом: Трамп намерен подписать закон о санкциях против РФ

Президент США Дональд Трамп по-прежнему намерен подписать закон об антироссийских санкциях, заявила в рамках регулярного брифинга официальный представитель Белого дома Сара Сандерс.

ГП заинтересовало сравнение латвийским депутатом русских со вшами

РИГА, 31 июл — РИА Новости. Общественный активист из Латвии Владимир Линдерман сообщил, что Генпрокуратура РФ рассмотрит его обращение о возбуждении уголовного дела против депутата сейма Эдвина Шноре, сравнившего русских…