Daily Archives: Июль 12, 2017

Второй аэродром Перми могут отдать медикам и лесоохране

Второй аэродром Перми могут отдать медикам и лесоохране Принадлежащий Росимуществу пермский аэродром Фролово, который краевые власти надеются перевести в региональную собственность, может стать площадкой для санитарной и лесоохранной авиации.

Тарифы на воду в 2018 году снизятся на 5%

Государственные и муниципальные водоканалы лишатся возможности закладывать в тарифы предпринимательскую прибыль. Соответствующий проект приказа подготовлен Федеральной антимонопольной службой (ФАС). За счет этого нововведения уже в следующем году тарифы ГУПов и МУПов снизятся на 5%, считают в ФАС.

Россия и НАТО проведут встречу на уровне постпредов

БРЮССЕЛЬ, 13 июл — РИА Новости, Владимир Добровольский. Россия и НАТО в четверг проведут в штаб-квартире организации вторую за год встречу на уровне постпредов на фоне укрепления альянсом своего боевого…

В США призвали Тиллерсона не подтверждать исполнение Ираном СВПД

ВАШИНГТОН, 12 июл — РИА Новости. Группа сенаторов США обратилась к госсекретарю Рексу Тиллерсону с просьбой отказаться подтверждать исполнение Ираном обязательств в рамках ядерной сделки, следует из письма в его…

Мощи Николая Чудотворца доставят в Петербург утром 13 июля

Мощи Николая Чудотворца доставят в Санкт-Петербург утром 13 июля, святыня пробудет в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре две недели — с 13 по 28 июля. В первый день верующие смогут поклониться мощам с 16.00 до 22.00, в остальные дни доступ к ним будет открыт с 19.00 до 22.00.

Красная площадь будет закрыта 15 июля

В субботу, 15 июля, москвичи и гости столицы не смогут попасть в Мавзолей и к некрополю у Кремлевской стены. Проход по Красной площади будет ограничен, сообщил Центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

Росрыболовство вызовет Кержакова для разъяснений из-за фото с лососем

Росрыболовство вызовет бывшего форварда санкт-петербургского «Зенита» Александра Кержакова для дачи разъяснений в качестве свидетеля после того, как спортсмен опубликовал в Instagram фото с лососем, выловленным в Онежском озере. Об этом сообщается на сайте ведомства.