Daily Archives: Август 3, 2017

Бизнес Европы выступил против антироссийских санкций США

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликовала коммюнике, в котором выражено недовольство новым законом США о санкциях против России, который недавно подписал американский президент Дональд Трамп, уступив решению конгресса страны, сообщила «Газета.ru».

Захарова объяснила, зачем США затягивают срок выдачи виз россиянам

Срок выдачи американских виз гражданам РФ в последние месяцы значительно вырос, и его увеличение не связано с решением России сократить число дипслужащих США, а вызвано лишь…

Медведев проведет совещание о развитии промышленности в Крыму

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет совещание о состоянии и перспективах развития промышленности Крыма и Севастополя, сообщила пресс-служба кабинета министров.

Посольство РФ в Лондоне обратилось к россиянам

Российское посольство в Великобритании выступило с предупреждением к гражданам России в связи с участившимися случаями атак на прохожих с использованием кислоты. Об этом сообщается на сайте диппредставительства.

Трамп пока не планирует телефонный разговор с Путиным

ВАШИНГТОН, 3 авг — РИА Новости, Татьяна Калмыкова. Президент США Дональд Трамп пока не планирует проведение телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным, рассказал РИА Новости высокопоставленный представитель Белого дома.