Daily Archives: Август 11, 2017

Путин попросил главу Забайкалья написать объяснительную

Президент России Владимир Путин потребовал от губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой разъяснений относительно невыполнения обязательств по софинансированию строительства детских садов в регионе. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает «Интерфакс».

Трамп: США ответят на сокращение дипмиссий в РФ к 1 сентября

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что американская сторона ответит на сокращение дипмиссий в России к 1 сентября. Об этом он сказал в ходе небольшой пресс-конференции, сообщает CNN.

«Звездопад» украсит небо в субботу

Россияне средней полосы страны смогут увидеть, если позволит погода, сгорание 2-3 метеоров в минуту, начиная с 17.30 субботы, когда наша планета войдёт в шлейф кометы Свифта-Туттля, стремительно улетающей всё дальше в космос.

Путин потребовал объяснений от главы Забайкалья из-за мест в детсадах

Президент России Владимир Путин потребовал от губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой письменных разъяснений из-за невыполнения обязательств по софинансированию строительства детских садов.

Трамп: США ответят на высылку дипломатов из России к 1 сентября

Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что американские власти ответят на сокращение числа дипломатов в России к 1 сентября. «К 1 сентября мы подготовим ответ», — сказал Трамп журналистам в пятницу, 11 августа.

Украина увеличит количество постов на границе с РФ

КИЕВ, 11 августа. /ТАСС/. Госпогранслужба Украины планирует усилить охрану границы, увеличив при этом количество погранпостов и сократив расстояние между ними в соответствии с европейскими стандартами.

Украина намерена увеличить количество постов на границе с Россией

Новый глава погранслужбы Украины Петр Цигикал планирует увеличить количество постов на границе страны и сократить расстояние между ними в соответствии с европейскими стандартами.

МЧС предупредило о сильном тумане в Москве

"Синоптики Росгидромет предупредили о неблагоприятных погодных условиях - в ближайший час с сохранением до утра 12 августа в Москве местами ожидается туман с ухудшением видимости до 500-800 м", - сказали ТАСС в пресс-службе ГУМЧС по Москве.