Daily Archives: Август 16, 2017

Небензя призвал избегать ухудшения ситуации в Корее

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил о необходимости избегать любых действий, которые могут спровоцировать ухудшение ситуации на Корейском полуострове, передает РИА «Новости».

В США резко выросла популярность Путина

Рейтинг Владимира Путина среди граждан США резко вырос. С доверием к российскому президенту относятся 34% американцев. Опрос проводил исследовательский центр Пью. Результаты исследования публикуются на сайте организации.

Российские дипломаты в Германии оказывают помощь семье Веры Глаголевой

Российские дипломаты в Германии оказывают необходимую помощь семье ушедшей из жизни актрисы Веры Глаголевой, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря посольства РФ в ФРГ Дениса Микерина.

Захарова назвала лицемерием твит Обамы с цитатой Манделы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила экс-президента США Барака Обаму в лицемерии. В Facebook Захарова прокомментировала цитату Нельсона Манделы, которую бывший американский президент оставил в своем Twitter. «Лицемерие as it is», — написала Захарова на своей странице.

Захарова о твите Обамы: лицемерие as it is

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение бывшего президента США Барака Обамы в Twitter с цитатой южноафриканского государственного деятеля Нельсона Манделы, сыронизировала, что следующими в соцсети у Обамы должны…

Цветная дорожная разметка появится на улицах Москвы

Зону обозначат голубой разметкой, передает в среду «Интерфакс». В ЦОДД ожидают, что нововведение сможет сократить количество знаков на дорогах в Хамовниках на 40%. Эксперимент проведут на 25 улицах, на которых будут использовать дорожные знаки уменьшенного типоразмера и совмещенные.