Daily Archives: Август 20, 2017

Российская команда одержала победу на фестивале фейерверков «Ростех»

Великолепное шоу сопровождалось огромным вниманием москвичей и гостей столицы. Российская команда "Пиротехнические дворцы Петергофа" набрала 84 балла из 100 возможных, на втором месте команда Хорватии с 83 баллами, на третьем — команда Румынии (78).

Малахов откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов откровенно рассказал в интервью сайту своей жены, почему ушел с Первого канала. По словам Малахова, с наступлением 45-летия к нему пришло понимание, что "пора выходить из тесных рамок".

Эксперты назвали возможных «преемников» Путина

Премьер восстановил влияние Эксперты из фонда «Петербургская политика» составили рейтинг публичных фигур (есть в распоряжении РБК), которые теоретически могли бы рассматриваться как возможные преемники Владимира Путина. Возглавил двадцатку премьер-министр Дмитрий Медведев (21 балл).

В США авиакомпании предлагают наблюдать за затмением с борта самолета

Американские авиакомпании предлагают специальные услуги для того, чтобы их пассажиры могли наблюдать с борта самолета за полным солнечным затмением, которое произойдет в США в понедельник, 21 августа.

Путин поддержал проект культурного пространства «Есенин-центр»

«Есенин-центр» появится в Москве, в переулке Чернышевского в отремонтированном особняке, построенном в прошлом веке. Участники молодежного форума «Таврида» пригласили Путина на торжественное открытие центра. Президент России отметил, что создание таких мест очень важно в культурном плане.

Асад заявил о провале «проекта Запада» и поблагодарил Россию

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад заявил, что «проект Запада» в отношении его страны провалился, и поблагодарил Россию и Иран за поддержку в борьбе с террористами.

Прощание с советником главы Минздрава Ланским пройдет 22 августа

«Прощание с советником министра здравоохранения Российской Федерации Игорем Львовичем Ланским состоится во вторник, 22 августа 2017 года, на Троекуровском кладбище в 13:00, прощальный зал №1», — сообщили в Минздраве.