Daily Archives: Август 27, 2017

МВД Ставрополья объяснило запрет полицейским посещать бары

Приказ о запрете ставропольским полицейским посещать бары по выходным и выезжать по праздникам за пределы района без согласования призван повысить боеготовность личного состава. Об этом рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Волкер заявил о планах России «заморозить» ситуацию в Донбассе

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что российские власти намерены «заморозить» ситуацию в Донбассе. В интервью Financial Times он отметил, что в таком случае Россия может попасть в политическую и экономическую изоляцию.

WSJ: компании остановили три нефтеперерабатывающих завода в Техасе

Американская компания ExxonMobil, британская Royal Dutch Shell и бразильская Petrleo Brasileiro остановили три крупных нефтеперерабатывающих предприятия в штате Техас из-за последствий шторма "Харви". Об этом сообщила в воскресенье газета The Wall Street Journal.

Кабинет Макрона объяснил падение рейтинга президента

Представитель французского правительства Кристоф Кастанер объяснил в телеэфире снижение рейтинга президента Франции Эммануэля Макрона. В эфире BFM TV он заявил, что связывает это с желанием политика трансформировать страну.

Символом урагана «Харви» стал пес, подготовившийся к удару стихии

Символом разрушительного урагана «Харви» стал местный пес, несший в пасти сумку собачьей еды. Об этом пишет газета Chouston Chronicle. Пес по имени Отис стал известен после того, как жительница техасского города Синтон выложила его фотографию в соцсети.

На въезде в Лабытнанги сооружают стелу «Ворота Ямала»

По подпрограмме «Формирование комфортной и современной городской среды» на 2017 год в Лабытнанги строятся детские и спортивные площадки, сооружаются автостоянки, появляется новое декоративное освещение.