Daily Archives: Август 30, 2017

Россиян привлекут на выборы флешмобами, мемами и селфи

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Флешмобы, мемы и селфи могут привлечь россиян на выборы президента, такие способы распространения информации о выборах в 2018 году обнаружила газета «Ведомости» в конкурсной…

Контерразведка Латвии испугалась памятника советским партизанам

Полиция безопасности (ПБ, контрразведка) Латвии вызвала на допрос общественного деятеля, представляющего интересы русскоязычного меньшинства в стране, Яниса Кузинса после его интервью «Известиям».

Губкинский университет проведет Всероссийскую конференцию молодых ученых

24-27 октября 2017 года РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина и ПАО «Газпром» проводят на базе университета Двенадцатую Всероссийскую конференцию молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в…

Шепелев и детектор лжи довели Шурыгину до истерики

Едва ли не каждый ответ юной звезды зал встречал продолжительным гулом. Сама героиня то и дело срывалась на слезы и истерику, все это проходило на глазах у полиграфолога и психологов. Несколько раз, несмотря на съемочный процесс, Диана Шурыгина позволила себе нецензурно выругаться.

Подмосковье назвали лидером по развитию социальной инфраструктуры

Власти Московской области демонстрируют эффективный подход к развитию социальной инфраструктуры, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец. Ее слова приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 30 августа.

СБУ: журналистку Первого канала депортируют в Россию

Журналистка Первого канала Анна Курбатова будет депортирована в Россию. Об этом в среду, 30 августа, сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. Ранее появилась информация, что 29-летняя журналистка была похищена неизвестными в Киеве.

Россия направила в МИД Украины ноту в связи с задержанием журналистки

Посольство России на Украине направило в Министерство иностранных дел Украины ноту с требованием принять срочные меры по выяснению обстоятельств задержания в Киеве сотрудницы «Первого канала» Анны Курбатовой и освобождению журналистки, сообщает «РИА Новости».