Daily Archives: Сентябрь 10, 2017

МИД ответил на заявление Меркель о Крыме и ГДР

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова канцлера Германии Ангелы Меркель о Крыме, пошутив, что из-за упоминания полуострова в контексте объединения Германии немецкие…

На выборах в Москве предварительно лидируют единороссы

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Кандидаты от «Единой России» лидируют на муниципальных выборах в Москве, свидетельствуют первые данные Мосгоризбиркома по итогам обработки протоколов участковых комиссий.

Российские власти посулили иностранцам дешевое лечение

Создание инновационного медицинского кластера в Кавказских Минеральных водах позволит привлечь в Россию «медицинских туристов». Об этом в интервью агентству «Интерфакс» заявил заместитель министра по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов.

В паспорта предложили ставить отметку о голосовании на выборах

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова считает, что в паспорта россиян следует ставить отметки об участии в выборах, чтобы избегать повторного голосования и фальсификаций.

Раскрыто число возбужденных по итогам выборов уголовных дел

Секретарь генсовета «Единой России», депутат Госдумы Сергей Неверов заявил, что, по данным партии, в ходе выборов 10 сентября уже было возбуждено 30 административных и девять уголовных дел.