Daily Archives: Апрель 6, 2018

Посольство РФ – о визе Виктории Скрипаль: Лондону есть что скрывать

Британские власти проявляют упорство в нежелании сотрудничать с Россией по так называемому делу Скрипаля, вероятно, желая скрыть невыгодные для них факты, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Лондоне.

МЧС предупредило о сильном ветре в Москве в субботу

"По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайшие часы с сохранением до конца суток 7 апреля в Москве местами ожидается усиление западного ветра с порывами 15-20 м/с", - сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

Вода отступила в двух районах Волгоградской области, девять подтоплены

Уровень воды снизился ниже опасных отметок в Кумылженском и Алексеевском районах Волгоградской области, где введен режим ЧС из-за паводка, еще девять муниципальных образований остаются частично подтопленными, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС России по области.

Врачи заявили об улучшении состояния Сергея Скрипаля

Британский агент, экс-сотрудника ГРУ Сергей Скрипаль пришел в себя, его состояние больше не оценивается как критическое "Он хорошо реагирует на лечение, быстро выздоравливает и больше не находится в критическом состоянии", — цитирует ТАСС сообщении врачей медучреждения в британском городе Солсбери, куда Скрипаль вместе с дочерью Юлией были доставлены после отравления.

Павел Дуров опроверг сведения о британском гражданстве

В документах Telegram Messenger LLP Дуров значится как гражданин Сент-Китса и Невиса, в сентябре прошлого года он подтвердил, что получил гражданство этой страны в 2013 г. 21 февраля 2018 г. в раскрытии Telegram Messenger LLP обновлена информация о стране, резидентом котором называет себя Дуров: теперь это не Финляндия, а Объединенные Арабские Эмираты.