Daily Archives: Август 6, 2018

Спиртное хотят придвинуть к школам

Как пояснили в министерстве, для детских садов и школ предлагается установить размер прилегающей территории в 50 м. Это гарантированно исключит нежелательное соседство таких зданий и магазинов со спиртным, отметили в пресс-службе.

Минтранс предложил наказывать авиакомпании за «лишних» пассажиров

Депутат Думы от «Справедливой России» Игорь Ананских предлагал обязать авиакомпании в десятикратном размере компенсировать стоимость билета пассажирам, которым не хватило места в лайнере из-за перебронирования.

Степаненко отказалась от «огромной квартиры» Петросяна

Юморист Евгений Петросян предлагал своей жене Елене Степаненко при разделе имущества в рамках бракоразводного процесса забрать дорогостоящую квартиру, но она отказалась от этого актива в намерении претендовать на большее.

Посольство назвало вбросом статью об экстрадиции россиян по «делу Скрипалей»

Посольство России в Великобритании рекомендует с осторожностью отнестись к публикации газеты The Guardian, утверждающей, что британское правительство якобы намерено сделать запрос об эстрадиции двух россиян, подозреваемых в инциденте в Солсбери.

Российское посольство не получало от Британии обращений по экстрадиции

Посольство РФ не получало от Великобритании официальных обращений по поводу запроса на экстрадицию подозреваемых, связанных с отравлением в Солсбери, сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ в Лондоне.