Daily Archives: Октябрь 14, 2018

Жириновский проговорился о «закрывающей всю планету» системе ПВО С-700

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский проговорился о зенитной ракетной системе С-700, которая якобы «закроет всю планету» так, что ни один военный самолет армии другой страны не поднимется в воздух.

В Египте открыли бюст Евгению Примакову

«Примечательно, что открытие первого бюста [Примакова] за рубежом проходит именно в Египте, где он начал свою зарубежную журналистскую деятельность и в стране, в которую он был по-настоящему влюблен», — подчеркнул Минниханов.

Король Салман поблагодарил Эрдогана за содействие в поиске журналиста

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд позвонил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану и поблагодарил его за согласие создать совместную рабочую группу по поиску пропавшего саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи.

Российский посол осмотрел генконсульство в Сан-Франциско

Российские дипломаты со стороны осмотрели здание генконсульства РФ в Сан-Франциско, а также дом, где жил генеральный консул России в этом городе, сообщил в воскресенье журналистам посол РФ в США Анатолий Антонов.

В Киеве расследуют нападение на предполагаемый офис Медведчука

В воскресенье, 14 октября, стало известно о том, что в Киеве расследуют нападение на предполагаемый офис лидера общественного движения «Украинский выбор - Право народа» Виктора Медведчука.