Daily Archives: Декабрь 7, 2018

Порошенко сфотографировался с солдатом, носящим эмблему дивизии СС

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в соцсети Facebook фото, на котором он стоит перед строем украинских десантников, а на форме одного из них видна эмблема дивизии СС.

Самого маленького бычка в мире обнаружили в США

В США обнаружен самый маленький бычок в мире. В США обнаружили самого маленького в мире бычка, о чем стало известно в социальных сетях. Представители ветеринарной клиники при университете американского штата Миссисипи заявили о том, что обследовали бычка, который может быть самым миниатюрным в мире.

«ИрАэро» приостановила перевозку туристов на Хайнань

Авиакомпания «ИрАэро» с 7 декабря приостановила выполнение программы перелетов на Хайнань из-за задолженности туроператора «Жемчужная река» (ООО «Тревел Дизайнерс»). На острове находятся около 1500 российских туристов, сообщает в пятницу пресс-служба перевозчика.

El Pais: Шакиру подозревают в Испании в неуплате налогов на €14,5 млн

Налоговая служба Испании подозревает певицу колумбийского происхождения Шакиру в неуплате налогов на сумму €14,5 млн. Об этом пишет испанская газета El Pais. По данным издания, в ближайшее время прокуратура Испании представит иск против певицы.

Париж готовится к новым беспорядкам

В Париже ожидают новых протестов «желтых жилетов», которые должны состояться в субботу, 8 декабря, сообщает «Федеральное агентство новостей». Городские власти подготавливают улицы города к новым возможным столкновениям полиции и протестующих.

Авиакомпания «ИрАэро» из-за долгов туроператора приостановила полеты

Авиакомпания "ИрАэро" из-за долгов туристического оператора "Жемчужная Река" с 20:00 мск пятницы приостановила программу полетов в Санью и Хайкоу, а также перевозку пассажиров в ряд российских мегаполисов, сообщил заместитель гендиректора авиакомпании Сергей Крупнов.

Авиакомпания «ИрАэро» из-за долгов туроператора приостановила полеты

Ранее сообщалось, что новые рейсы в города Хайкоу и Санья популярного у туристов китайского острова Хайнань были запущены авиакомпанией в 2018 году. Партнером "ИрАэро" выступает туроператор "Жемчужная река". ТАСС пока не располагает комментарием представителей туроператора.

Крамп-Карренбауэр сменила Меркель на посту председателя ХДС

Новым председателем германской партии Христианско-демократический союз (ХДС) избрана Аннегрет Крамп-Карренбауэр, передает ТАСС со ссылкой на немецкое телевидение. На этом посту она сменит канцлера Германии Ангелу Меркель, которая возглавляла ХДС с 10 апреля 2000 года.

Слуцкий назвал санкции Литвы проявлением русофобской истерии

Санкции Литвы против России из-за инцидента в Керченском проливе — это абсурд и очередное проявление русофобской истерии, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам…