Daily Archives: Декабрь 27, 2018

Роскомнадзор направил «Кэшбери» уведомление блокировке его сайтов

Роскомнадзор направил компании «Кэшбери» уведомление о блокировке ее сайтов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя руководителя управления ростовского Роскомнадзора Андрей Романов. По его словам, 26 декабря сайты «Кэшбери» внесены в Единый реестр запрещенной информации.

В Крыму отреагировали на проукраинское заявление Лолиты о полуострове

Слова певицы не остались без комментариев и со стороны властей полуострова. Первый вице-спикер Крыма Ефим Фикс предположил, что теперь для Лолиты "Конституция Российской Федерации и законы России не указ", раз она позволяет себе подобные высказывания.

Украинский политолог Ковтун объяснил попадание в базу «Миротворца»

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, который часто участвует в российских ток-шоу, в прямом эфире программы "Время покажет" на Первом канале отреагировал на попадание в базу данных сайта "Миротворец". По его словам, его сильно удивила эта новость.

В Донбассе согласовали новогоднее перемирие

Полпред Киева Евгений Марчук сообщил, что подгруппа по безопасности Контактной группы по урегулированию на востоке Украины согласовала условия новогоднего перемирия, передает РИА "Новости". По его словам, действие перемирия начнется завтра, 28 декабря, с 00.00 часов.

Буту предлагали рассказать о коррупции в России в обмен на защиту

Отбывающий 25-летний тюремный срок в США россиянин Виктор Бут заявил, что представленные судом адвокаты предлагали ему и семье рассказать о коррупции в России в обмен на защиту и грин-карту.

Почти 3 миллиона россиян не могут выехать границу из-за долгов

Около трёх миллионов граждан России не смогут на праздники уехать за рубеж из-за своих долгов. В Федеральной службу судебных приставов отмечают, что в прошлом году количество невыездных россиян было 1,9 миллиона человек.

Путин призвал глав регионов мобилизовать накопленный опыт

Президент РФ Владимир Путин на встрече с вновь избранными главами ряда субъектов РФ призвал их мобилизовать весь накопленный опыт, чтобы граждане не обманулись, показать свою состоятельность и исполнить обещания, данные в ходе избирательной кампании.

ФСИН пообещала заключенным к Новому году овощную икру и добрые фильмы

В исправительных колониях к Новому году проведут культурно-массовые и спортивные мероприятия для заключенных. Также им будут предложены праздничные блюда, сообщили «Интерфаксу» в пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).