Daily Archives: Январь 9, 2019

Трамп отказался от сотрудничества со спецпрокурором Мюллером

Сообщается, что Дональд Трамп выступил с заявлением, что не намерен больше отвечать на вопросы спецпрокурора США Роберта Мюллера, который ведет расследование о якобы имевшем место «российском вмешательстве» в президентские выборы, которые состоялись в США в 2016 году.

Лишь треть улетавших на новогодние праздники россиян вышли на работу

Лишь треть улетавших отдыхать на праздники россиян вышли на работу сразу после окончания новогодних каникул, 9 января. Остальные планируют появиться на своих рабочих местах позднее. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал PR-директор туристического сервиса Aviasales Янис Дзенис.

В МИД рассказали о словах послу Японии из-за заявлений Токио о Курилах

МИД РФ вызвал посла Японии в России Тоехиса Кодзуки — его внимание было обращено на последние высказывания официального Токио по мирному договору с Москвой. Об этом сообщает пресс-служба дипведомства.

Трамп назвал пустой тратой времени переговоры с демократами о бюджете

«Только что завершил встречу с Чаком и Нэнси, пустая трата времени», — написал Трамп на своей странице в Twitter. По его словам, в ответ на вопрос, готовы ли демократы поддержать его план пограничной безопасности и выделение средств на стену, Пелоси ответила отрицательно.

Александр Беглов: питерские чиновники сами возьмутся за снежные лопаты

Чиновники должны сами убирать Петербург от снега, если не смогут обеспечить нормальную работу коммунальных служб. Такое распоряжение дал временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Александр Беглов: питерские чиновники сами возьмутся за снежные лопаты

Чиновники должны сами убирать Петербург от снега, если не смогут обеспечить нормальную работу коммунальных служб. Такое распоряжение дал временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Правительство предлагает уйти от бумажных лицензий

Электронное лицензирование отдельных видов деятельности значительно упростит деятельность российских предприятий и облегчит доступ заинтересованных структур к нужной информации, которая не подпадает под закон о государственной или служебной тайне.