Daily Archives: Январь 24, 2019

Кадыров предостерег толкнувшего Скабееву украинского депутата

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал инцидент с депутатом Верховной рады Бориславом Березой и российской журналисткой Ольгой Скабеевой, призвав украинского парламентария извиниться…

На Украине пригрозили силой «вернуть» Кавказ и Кубань

Основатель украинского неонацистского полка "Азов" Андрей Билецкий пригрозил силой "вернуть" Кубань и Кавказ под власть Киева. Он также назвал Кавказ "безусловно, украинской территорией", а кубанцев наделил "национальным украинским сознанием".

Министерство обороны опубликовало документы о блокаде Ленинграда

Рядом с потускневшим машинописным текстом "Совершенно секретно" совсем свеженький синий штамп — "Рассекречено". Новые факты и документы о блокаде Ленинграда Министерство обороны опубликовало к 75-летию освобождения города.

Мадуро закрыл посольство и все консульства Венесуэлы в США

Мадуро в качестве ответа заявил, что закроет в стране посольство и все консульства США. Президент Венесуэлы Николас Мадуро принял решение закрыть венесуэльское посольство и все консульства в США. По его словам, он не намерен уходить с поста президента Венесуэлы.

Беглов рассказал о перспективах строительства метро в Петербурге

Ранее 24 января Александр Беглов подвел промежуточные итоги своего пребывания в должности в течение первых 100 дней. В частности, исполняющий обязанности губернатора пообещал обеспечить жильем 85% дольщиков.

Беглов рассказал о текущей ситуации в Санкт-Петербурге

В рамках интервью Беглов рассказал о текущей ситуации в Санкт-Петербурге. По словам временно исполняющего обязанности губернатора Северной столицы, в городе нет кризиса. Однако Беглов отметил, что «вызовы есть».

Проблему обманутых дольщиков в Петербурге решат к 2020 году

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов пообещал решить проблему обманутых дольщиков в Северной столице к 2020 году. По его словам, в этом году квартиры получат 85% обманутых дольщиков. Как рассказал Александр Беглов, с проблемой дольщиков ему поручил разобраться президент Владимир Путин.

Замгоссекретаря США Томпсон проведёт переговоры с Рябковым в Пекине

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон подтвердила намерения провести переговоры с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым.