Daily Archives: Февраль 1, 2019

Bloomberg: Венесуэла отложила продажу 20 тонн золота за границу

По данным агентства, причиной стало повышенное внимание международного сообщества к транзакции Центральный банк Венесуэлы приостановил запланированную продажу 20 тонн золота за рубеж из-за повышенного внимания к транзакции со стороны международного сообщества, сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники.

Грубость начальников наносит экономике России вполне ощутимый ущерб

«Враждебное» поведение руководителя (ВРП) может наносить ущерб как экономике фирмы, в которой он работает, так и экономике страны в целом. К таким выводам пришли эксперты Высшей школы экономики, изучив опросы сотрудников российских государственных и частных предприятий.

Пенс считает, что настало время положить конец диктатуре Мадуро

Вице-президент США Майкл Пенс выступил с прямыми угрозами в адрес Венесуэлы, заявив, что "настало время действий" По словам Пенса, США намерены и впредь оказывать экономическое и политическое давление на правительство Венесуэлы.

МИД России назвал голословной критику США по контролю над вооружениями

Министерство иностранных дел России заявило, что критика со стороны США по поводу выполнения российских обязательств в области контроля над вооружениями является абсолютно голословной.

МИД России назвал голословной критику США по контролю над вооружениями

Министерство иностранных дел России заявило, что критика со стороны США по поводу выполнения российских обязательств в области контроля над вооружениями является абсолютно голословной.

Россия предложит Совету Европы вернуть 10 млрд рублей взносов

Россия собирается поставить перед Советом Европы (СЕ) вопрос о возврате взносов в размере 10 млрд рублей. Это сумма за те годы, в которые страна не участвовала в работе его Парламентской ассамблеи (ПАСЕ). Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Вице-президент США призвал Мадуро не испытывать решимость Вашингтона

Вашингтон рассматривает все варианты действий против Венесуэлы, заявил вице-президент США Майкл Пенс. Пенс заявил, что действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро «хорошо поступит, если не будет испытывать решимость США».