Daily Archives: Февраль 3, 2019

ЦИК Украины завершил прием документов от кандидатов в президенты

По данным агентства, в настоящее время ЦИК Украины зарегистрировал около 28 кандидатов на пост президента страны. Как отмечается, у комиссии есть время для рассмотрения всех поданных заявок до 8 февраля включительно.

На Украине завершили прием документов от кандидатов в президенты

Окончательный список зарегистрированных кандидатов ЦИК страны обязан обнародовать не позднее 9 февраля. Президент Украины Петр Порошенко подал свои документы на регистрацию в качестве самовыдвиженца в последний отведенный на это законом день - минувшее воскресенье.

Пентагон в семь раз увеличит количество военных на границе с Мексикой

Министерство обороны США разместит 3750 военнослужащих на границе США и Мексики, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Пентагона. Таким образом, общее количество военных там достигнет 4350. Отмечается, что дополнительные подразделения направят туда на 90 дней.

В Госдуме поддержали введение санкций после гибели россиянина во Львове

Первый замглавы комитета ГД по делам СНГ Виктор Водолацкий поддержал предложение ввести санкции против виновных в гибели россиянина Валерия Иванова в колонии во Львове.

Венесуэла намерена укреплять отношения с Россией

Венесуэла нацелена на дальнейшее укрепление отношений с Россией — как в геополитическом отношении, так и в построении многополярного мира, заявила в воскресенье вице-президент Боливарианской…

Власти Венесуэлы ответили на слова Трампа о военном вмешательстве

Вице-президент Венесуэлы заявила, что власти страны намерены расширять сотрудничество с российскими компаниями и смогут ответить на возможное военное вмешательство со стороны США.