Daily Archives: Февраль 10, 2019

Росрыболовство прокомментировало материал CNN о российском минтае

Ранее сайт "КП" рассказывал, что американская телекомпания заявила, что действия президента США Дональда Трампа упрочили позиции вылавливаемого в водах России минтая на американском внутреннем рынке.

В Сети появилось фото лысого Трампа без загара

Один из пользователей социальной сети Twitter выложил отредактированную фотографию президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в «естественном» виде: без пересаженных волос и искусственного загара. Картинки опубликовал человек под ником Stone Cold.

У Coca-Cola появится новый вкус

Компания Coca-Cola впервые за 10 лет выпустит напиток с новым вкусом — апельсина и ванили. Об этом сообщается в пресс-релизе от 8 февраля. Новинку можно будет попробовать начиная с 25 февраля.

Названы российские регионы с самым доступным бензином

Самый доступный бензин в России оказался в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом свидетельствуют данные исследования РИА Рейтинг. Эксперты на основе данных Росстата рассчитали, какой объем бензина марки АИ-92 смогут приобрести жители различных регионов России на среднемесячную зарплату.

Мадуро открыл крупнейшие военные учения в истории Венесуэлы

Учения проходят на фоне роста заявлений США о том, что Вашингтон не исключает возможности применения военной силы для разрешения политического кризиса в Венесуэле. Ранее сам Мадуро назвал эти учения крупнейшими в истории страны.

В Госдуме обсудят законодательное обеспечение паллиативной помощи

Сегодня, 11 февраля, законодательное обеспечение паллиативной помощи обсудят на больших парламентских слушаниях в Госдуме, сообщает ИА REGNUM. Слушания пройдут под председательством спикера Госдумы Вячеслава Володина.

В Москву эвакуировали 27 российских детей из Ирака

МЧС России эвакуировало из Ирака в Москву 27 российских детей, матери которых находятся в багдадской тюрьме. Об этом в воскресенье, 10 февраля, сообщает сайт ведомства. «Спецрейс Ил-76 МЧС РФ прибыл из Багдада в аэропорт Раменское с 27 российскими детьми», — говорится сообщении.