Daily Archives: Февраль 20, 2019

Симоньян после слов Путина запустила «подхрюкивание»-челлендж в соцсетях

Главный редактор RT запустила в социальных сетях «подхрюкивание»-челлендж. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова президента Российской Федерации Владимира Путина, заявившего, что сателлиты США «подхрюкивают» в вопросе выхода Вашингтона из…

CNN узнал о завершении расследования Мюллером «рашагейта» через неделю

Генеральный прокурор США Билл Барр уже на следующей неделе может объявить о завершении расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в выборы президента США и сговоре команды Дональда Трампа с Кремлем в ходе этой кампании, сообщает CNN со ссылкой на людей, знакомых с планами генпрокурора.

Эксперт прокомментировал заявление Путина о ДРСМД

Политолог, журналист Юрий Светов в беседе с радио Sputnik прокомментировал заявление президента России Владимира Путина по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), прозвучавшее в послании Федеральному собранию.

Эксперт прокомментировал заявление Путина о ДРСМД

Политолог, журналист Юрий Светов в беседе с радио Sputnik прокомментировал заявление президента России Владимира Путина по Договору о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД), прозвучавшее во время послания к Федеральному собранию.

Bloomberg: Путин продемонстрировал стремление уделять больше внимания нуждам россиян

Выступление президента России Владимира Путина в Федеральном собрании было в основном посвящено масштабным экономическим планам, а не вопросам внешней политики, что свидетельствует о его стремлении уделить…

Владимир Путин снова заступился за бизнес

«Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей», – заявил в среду президент Владимир Путин в ежегодном послании. Он напомнил, что уже обращал внимание на эту тему и приводил цифры, но ситуация не сильно изменилась и это становится проблемой для экономики.

Источник рассказал о готовности доклада Мюллера по «делу о России»

Спецпрокурор США по «российскому делу» Роберт Мюллер может представить доклад о расследовании уже на следующей неделе, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.