Daily Archives: Февраль 23, 2019

Грузовики с гумпомощью сожгли на границе Колумбии и Венесуэлы

Сотрудники Нацполиции Венесуэлы подожгли грузовики с гуманитарной помощью на границе с Колумбией, сообщает телекомпания NTN 24. Как уточняется, сотрудники венесуэльской полиции в ходе столкновения с демонстрантами также использовали слезоточивый газ в районе города Уренья.

Венесуэла разрывает дипотношения с Колумбией

Венесуэла разрывает дипломатические и политические отношения с Колумбией. Соответствующее заявление сделал президент Венесуэлы Николас Мадуро. Кроме того, он дал сотрудникам посольства Колумбии в Каракасе 24 часа, чтобы покинуть Венесуэлу.

В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о 23 февраля

Ранее Порошенко поздравил сограждан с тем, что они забыли про День защитника Отечества, сообщает телеканал NewsOne. По словам Порошенко, отмена праздника 23 февраля помогает формировать "новую Украину".

В Госдуме прокомментировали слова Серебрякова о «развязывании войн» Россией

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Слова актера Алексея Серебрякова, обвинившего Россию в развязывании войн и переписывании истории, направлены на дискредитацию страны и являются частью пиар-акции ее недругов, считает первый…

В Париже в ходе протестов «желтых жилетов» задержали шесть человек

Во Франции в субботу проходит очередная протестная акция В Париже во время очередной акции протеста "желтых жилетов" в субботу были задержаны шесть человек, передает BFMTV со ссылкой на полицию. При этом отмечается, что акция во французской столице проходит в спокойной обстановке.

Венесуэла развернула войска на границе с Колумбией

На границе между Венесуэлой и Колумбией развернуты войска по приказу венесуэльского президента Николаса Мадуро. Сейчас решается вопрос о полном закрытии этой границы. Одна из причин - гуманитарная помощь со стороны США, против которой выступает избранная власть и за которую борется оппозиция.