Daily Archives: Апрель 7, 2019

Министр внутренней безопасности США Нильсен подает в отставку

Министр по делам национальной безопасности США Кирстьен Нильсен встретится с президентом страны Дональдом Трампом, чтобы подать прошение об отставке, сообщил телеканал CBS со ссылкой на два источника в администрации.

Посольство: пострадавший в Эймсбери не просил Россию о медобследовании

Британец Чарли Роули, который пострадал в результате инцидента в Эймсбери, не обращался к российской стороне с просьбой о проведении медицинского обследования. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в Лондоне.

Российских дипломатов возмутила статья о встрече с пострадавшим в Эймсбери

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Посольство России в Лондоне отреагировало в Twitter на статью The Mirror о встрече Александра Яковенко с пострадавшим в результате инцидента в Эймсбери Чарли Роули…

Авиация правительства Ливии ударила по аэродрому у Триполи

Самолет военно-воздушных сил правительства национального согласия (ПНС) Ливии совершил атаку на аэродром к юго-западу от Триполи, передает ТАСС. Удар был нанесен по аэродрому военной базы Эль-Ватыя приблизительно в 130 км от ливийской столицы.

«Позиция политического отчаяния»: в Москве ответили на слова Порошенко о риске «откатиться под имперскую Россию»

Президент Украины Пётр Порошенко предупредил об угрозе «откатиться под имперскую Россию». По его словам, в случае избрания «сильного президента» страна сможет «быстро продвинуться к Европе».

Валентину Матвиенко поздравили на вечере в филармонии Петербурга

Валентину Матвиенко поздравили на торжественном вечере в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии. Звучала классическая музыка и теплые слова по случаю ее юбилея, который спикер Совета Федерации отметила 7 апреля. Свой юбилей Валентина Матвиенко отметила в Петербурге.

Володин назвал один из главных вызовов современности

Международное сообщество становится заложником политики США, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании 140-й Ассамблеи Межпарламентского союз (МПС). Видео выступления опубликовано на портале «Дума ТВ».

Зеленский заявил, что готов к переговорам с Путиным

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что нужно в присутствии западных представителей говорить с Россией о мире в Донбассе, и сообщил, что готов к переговорам с российским президентом Владимиром Путиным.