Daily Archives: Апрель 17, 2019

Движение транспорта ограничили в районе улицы Муромская

В районе улицы Муромская ограничили движение транспорта по 29 апреля. Также ограничения введут с 11 мая по 15 июня. Это связано с реконструкцией газопровода, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса.

Саммит G20 впервые в истории пройдет в арабском государстве

Эр-Рияд примет саммит "большой двадцатки" в ноябре 2020 года, сообщает в среду Al Arabiya, отмечая, что встреча G20 впервые в истории пройдет в арабском государстве. Председателем саммита станет король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд.

Косачев анонсировал переговоры с представителями ПАСЕ

Началось с двухчасового обсуждения с послом Италии проекта первого в истории российского парламентского доклада по двусторонним отношениям, который мы со временем намерены превратить в совместный с коллегами из итальянского Сената.

Суд продлил арест задержанным в Керченском проливе украинским морякам

Лефортовский суд Москвы на три месяца продлил срок ареста 24 моряков, задержанных в ноябре прошлого года после инцидента в Керченском проливе с участием кораблей ВМС Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. Заседание суда проходило в закрытом режиме по просьбе прокурора.

Определен самый полезный депутат Госдумы

Директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов и политолог и политтехнолог Дмитрий Гусев представили результаты глобального исследования, в которым подсчитан коэффициент полезности всех депутатов Госдумы.

Посетители красноярского зоопарка закормили козлёнка до смерти

Работники «Роева ручья» еще раз обратились к посетителям с просьбой не приносить с собой овощи, и, тем более, вредные для зверей хлеб и сахар. Это угрожает жизни обитателей, особенно детенышей. Специальные строго дозированные (чтобы животные не переедали) корма продаются в самом зоопарке.