Daily Archives: Апрель 29, 2019

В Госдуме оценили рейтинг российских городов с приростом вакансий в производственной сфере

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв в беседе с газетой «Известия» оценил рейтинг российских городов с приростом вакансий в производственной сфере.

Посетят ли иностранные лидеры парад Победы, ответил Песков

В 2019 году на празднование 74-летия Дня Победы 9 мая Москва не ожидает приезда зарубежных лидеров. О том, что они не прибудут на торжественные мероприятия по случаю праздника, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Появилось первое видео с лидером ИГ за пять лет

Первое с 2014 года видео с лидером террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ) Абу Бакром аль-Багдади было распространено в понедельник в интернете информационным медиацентром террористов «Фуркан».

В Грузию не пустили российских байкеров

В Грузию не пустили российских байкеров Колонна из 30 байкеров собиралась проследовать через Грузию транзитом. Сообщение о том, что в Грузию не пустили российских байкеров, 29 апреля подтвердили в МВД страны. Interfax уточняет, что россиян остановили на контрольном пункте пропуска «Казбеги».

Мосгордума отклонила законопроект о порядке применения реагентов

Мосгордума отклонила проект закона, который предполагал изменение порядка использования противогололедных реагентов. Об этом сообщается на сайте МГД. Поправки внес совет депутатов муниципального округа Якиманка.

В Новошахтинске открылся центр выдачи российских паспортов жителям ЛНР

Центр выдачи паспортов России для жителей Луганской Народной Республики открылся сегодня в Новошахтинске. Об этом корреспонденту rostof.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России в Ростовской области.