Daily Archives: Май 9, 2019

Вице-премьер КНР: пошлины США вредят всему миру

Пекин исходит из того, что пошлины не являются способом решения проблемы, заявил высокопоставленный китайский чиновник, возглавляющий делегацию на переговорах. Он отметил, что повышение пошлин невыгодно ни США, ни Китаю, ни остальным странам.

WSJ сообщила о создании секретной ракеты в США

«Правительство США разработало специально спроектированную секретную ракету для точных авиаударов, которые убивают лидеров террористов без взрыва, радикально уменьшая ущерб и сводя к минимуму возможное число жертв среди гражданского населения», — говорится в тексте.

Посольство РФ в Эстонии прокомментировало «территориальные претензии»

Наличие якобы территориальных претензий к России, высказанных эстонским министром внутренних дел и лидером националистической Консервативной народной партии (EKRE) Мартом Хельме, является его личным мнением, заявили в посольстве России в Эстонии.

Невзоров ответил на смерть Доренко словами «можно только позавидовать»

Журналист и публицист Александр Невзоров в своем Instagram-аккаунте отреагировал на смерть Сергея Доренко. По мнению Невзорова, «Доренко можно только позавидовать»: «отличная смерть, на хорошей скорости и на очень классном мотике».

На параде в Нижнем Тагиле показали «фашиста» в клетке

Клетку с собаками и артистом, изображающим фашиста, провезли по улицам Нижнего Тагила после парада. Об этом сообщает местное издание «Между строк». Организаторами перфоманса стали артисты Нижнетагильского цирка.