Daily Archives: Июнь 2, 2019

Ким Чен Ын появился на публике с «репрессированным» дипломатом

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил концерт вместе с одним из приближенных чиновников Ким Ён Чхолем, который по сообщениям южнокорейских СМИ был снят с поста и отправлен на "перевоспитание", передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Захарова ответила пенсионеру, спросившему ее о тратах на «бездарные и бесполезные» поездки по миру

Официальный представитель министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова удивила своих подписчиков. Дипломат рассказала пенсионеру на своей странице в Facebook о том, зачем она отправляется в зарубежные поездки.

Военный аэродром в Хомсе подвергся ракетному обстрелу

Военный аэродром Т-4, расположенный в сирийской провинции Хомс, подвергся ракетному обстрелу, передает SANA. Атаки были отражены сирийскими ПВО, уничтожены три ракеты. По информации агентства, при атаке на аэродром погиб один человек, двое ранены.

СМИ узнали о продолжающихся проблемах с выдачей багажа в Шереметьево

В московском аэропорту «Шереметьево» 2 июня снова возникли проблемы с выдачей багажа. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник. По его словам, пассажиры в пиковые вечерние часы ждали сумки от 40 минут до полутора часов.

Эксперт рассказал о проблемах с выдачей багажа в «Шереметьево»

Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов сообщали, что в «Шереметьево» произошел сбой в системе выдачи багажа. В пресс-службе аэропорта РИА Новости сообщили, что задержки наблюдались только в терминале F, и пообещали, что в ближайшее время проблему решат.

Кровь экономики: как Россия поможет Венесуэле с платежами

Россия поможет Венесуэле разработать суверенную платежную систему, считают опрошенные «Газетой.Ru» эксперты. Недавно стало известно о том, что власти Венесуэлы задумали масштабный проект.