Daily Archives: Июнь 7, 2019

Миллер назвал условия контракта на поставки топлива Украине

Глава корпорации «Газпром» Алексей Миллер заявил, что ряд условий по поддержке необходимых резервных мощностей транзитной системы на границе России и Украины не будут исполнятся без заключения соответствующего контракта.

Зеленский поблагодарил Раду за «пробивание дна»

Зеленский в видеобращении выразил благодарность парламентариям за то, что в преддверии выборов в Раду они "не вводят народ в заблуждение", продолжая "оставаться собой", "прогуливая" и занимаясь "кнопкодавством". Президент также оценил уровень поддержки действующего парламента в четыре процента.

Пушков оценил выдвинутые «Нафтогазом» требования к России

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал условия, выдвинутые главой "Нафтогаза" Алексеем Коболевым в вопросе переговоров по поставкам газа на Украину и заключению соответствующих контрактов.

Кандидат в премьеры Великобритании признался в употреблении наркотиков

Кандидат в премьер-министры Великобритании Майкл Гоув признался в употреблении кокаина и выразил «глубочайшее сожаление» об этом опыте, сообщает газета The Daily Mail. Он заявил, что принимал наркотики еще в те времена, когда был молодым журналистом.

Путин объявил «Первую технологическую войну»

Владимир Путин наконец-то прокомментировал противостояние США и Huawei, которое в перспективе может либо привести к коллапсу китайского телеком-гиганта, либо ознаменовать конец американской гегемонии на технологическом рынке.

Греческие эксперты раскритиковали заявление министра обороны о России

Греческие аналитики не согласны с заявлением министра обороны Эвангелоса Апостолакиса о том, что Россия использует Турцию как инструмент для достижения своих целей в Восточном…