Daily Archives: Июнь 26, 2019

Стало известно число российских туристов в Грузии

Все россияне вернутся на родину до 8 июля. Кроме того отмечается, что в период с 21 по 26 июня в Россию вернулись 570 туристов. По данным ведомства, общее число туристов, которые заключили договоры на поездки в Грузию до конца 2019 года составляет 3,71 тыс. человек.

Россиянку оштрафовали за танец на фоне Кургана Бессмертия

Суд расценил действия девушки как выражение явного неуважения к обществу, в неприличной форме, оскорбляющей человеческое достоинство и общественную нравственность, и оштрафовал ее на 30 тысяч рублей. Видео с танцем жительница Брянска разместила в социальных сетях в апреле 2019 года.

Кадыров сделал заявление насчет нового главы Ингушетии

Глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграме прокомментировал назначение Махмуд-Али Калиматова врио главы Ингушетии. «Я желаю Махмуд-Али Макшариповичу успехов в решении задач дальнейшего социально-экономического развития Ингушетии», — написал Кадыров.

Боевики атаковали российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии

Боевики атаковали российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии с помощью дронов, нападение отразили средства ПВО. Об этом 26 июня сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексея Бакина. Отмечается, что в результате атаки двух беспилотников никто не пострадал.

МИД РФ направил Украине ноту по морякам

МИД России направил посольству Украины и Международному трибуналу по морскому праву ноты с указанием возможностей, которые Киев может использовать для освобождения 24 моряков, задержанных в Керченском проливе в ноябре 2018…