Daily Archives: Июнь 29, 2019

Синоптики ожидают новый приток воды в Иркутской области

Метеорологи прогнозируют новый приток воды в Иркутской области, которая сильно пострадала от паводка. Об этом 30 июня сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Максима Яковенко.

Президент Кипра перенес операцию после перелома бедра

Президент Кипра Никос Анастасиадис успешно перенес операцию после того, как в результате несчастного случая получил перелом бедра. Об этом сообщил в субботу министр здравоохранения республики Константинос Иоанну на своей странице в Twitter. Иоанну отметил, что процедура длилась около полутора часов.

Бари Алибасов рассказал о состоянии здоровья Лидии Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов в телевизионном эфире рассказал, как чувствует себя его супруга, актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Как отметил Бари Каримович, супруга чувствует себя гораздо лучше, но ситуация, которая сложилась из-за его болезни, подкосила всех.

Путин призвал чиновников «работать на совесть» для ликвидации последствий паводка

Президент России Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области во главе с вице-премьером Виталием Мутко, призвав местных, региональных, федеральных чиновников «работать на совесть».