Daily Archives: Июль 6, 2019

Концерт группы «А-Студио» в Грузии перенесли на неопределенный срок

Концерт российской группы «А-Студио» в Грузии перенесли на неопределенный срок по обоюдному решению менеджмента музыкального коллектива и принимающей стороны. Об этом сообщил ТАСС директор группы Евгений Селезнев. Концерт должен был пройти в Батуми 27 июля.

Отменен концерт группы «А-Студио» в Грузии

Выступление популярной в России группы «А-студио» в грузинском городе Батуми, запланированное на конец июля, перенесено на неопределенный срок, пока ситуация в стране не придет в норму, передает РИА Новости со ссылкой на концертного директора коллектива Евгения Селезнева.

Рухани назвал санкции США против Ирана «актом терроризма»

Президент Ирана Хасан Рухани в ходе телефонного разговора с лидером Франции Эммануэлем Макроном назвал экономические санкции Соединённых Штатов, введённые против Тегерана, «актом терроризма». Об этом сообщает пресс-служба Рухани.

ОБСЕ поддержала антироссийскую резолюцию по Крыму

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ одобрил резолюцию о непризнании Крыма частью России, сообщил член украинской делегации Рефат Чубаров на своей странице в Facebook. Автором проекта выступил депутат от Украины Артур Герасимов.

Россия ответила на критику США о запрете рейсов в Грузию

МИД прокомментировал заявление американского дипломата Элизабет Руд, которая раскритиковала решение российских властей прекратить авиасообщение с Грузией. Ранее временная поверенная в делах США в Грузии назвала российские меры "несправедливыми, ненужными и непропорциональными".

Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию в Сирии и Ливии

Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора обсудили ряд международных вопросов. Об этом сообщает в субботу, 6 июля, пресс-служба Кремля.