Daily Archives: Сентябрь 12, 2019

Путин: «Слюнтяй» не может возглавлять государство

Во время встречи один из местных жителей признался, что в Дагестане гордятся таким президентом. Путин ответил, что при таких людях - красивых, добрых и мужественных - в России не может быть "какой-то слюнтяй" во главе государства. Он также подчеркнул, что именно люди дают силы и мужество президенту.

Россияне смогут узаконить самовольно занятые земли

Легализовать самовольно занятые сотки будут в ходе комплексных кадастровых работ, которые проводятся по заказу местных властей. Росреестр будет корректировать границы участков согласно отчётам кадастровых инженеров.

Интерпол не комментирует запрос России по Смоленкову

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) отказалась комментировать информацию о запросе России по поводу местонахождения экс-сотрудника администрации Кремля Олега Смоленкова. Сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Интерпола.

Новак прокомментировал решение суда Евросоюза по газопроводу OPAL

Глава Министерства энергетики России Александр Новак заявил, что ситуация с газопроводом OPAL окажет влияние на переговоры по газу с Евросоюзом и Украиной. Об этом он сообщил в интервью каналу "Россия 24".

Медведев принял решение, которое коснется всех работающих россиян

В документе прописывался порядок рабочего дня, перерывы, пункты о переработках. Изменения, таким образом, затронут всех работающих россиян. Эксперты полагают, что это как раз и есть первый шаг к четырехдневной рабочей неделе, которую предложил ввести именно Медведев.

Захарова раскритиковала украинского журналиста из-за Вышинского

Не услышав ответа по существу, дипломат вновь повторила свой вопрос. Она отметила, что украинские СМИ участвуют в "блокаде" российских официальных лиц и не могут позволить себе полноценное интервью с ними. Однако Цимбалюк вновь ушел от ответа, что вызвало у Захаровой смех.

Как и обещал: Путин выпил стопку в Дагестане

Президент России Владимир Путин выполнил обещание, данное дагестанцам, участвовавшим в боях против Шамиля Басаева и Хаттаба, выпить рюмку водки за победу над террористами, сообщает РИА Новости. 12 сентября во время…

В России отреагировали на желание ДНР войти в ее состав

Осуществление идеи главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина о вхождении в состав России «пока неактуально», считает член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.